Я страдаю от эмоциональной зависимости,... - вопрос №805405

Я страдаю от эмоциональной зависимости, но не к одному конкретному человеку, а в общем. Возможно дело в том что мойй папа никогда не хотел моего рождения и бросил меня маленькой. Теперь я требую любви и одержима любым парнем с которым вижусь. Покскольку отношения не получаются ни с кем самооценка упала до нуля. Парни продолжают унижать. Мне 24 года, а ястановлюсь неуравновешенной, истерики и на публике бывают. что делать? как избавиться от этой зависимости??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. А почему вы решили что это именно зависимость, а не боязнь одиночества или просто неумение выражать чувства и эмоции. Последствия унижений — упавшая самооценка, и это замкнутый круг. К сожалению в режиме «вопрос — ответ» вашу проблему не решить. Выбирайте специалиста и обратитесь за индивидуальной консультацией, для того что бы разобраться с причинами и найти выход из ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена