мне 23года у меня не... - вопрос №805470

мне 23года у меня не складываются отношения с парнями. Каждый раз история повторяется, как только мы с молодым человеком начинаем общение, все идет хорошо, парень заинтересован мною, но отношения в итоге обрываются тем, что он пропадает. перестает звонить, общаться. Без причинно! да и я девственница, но они не знают об этом, возможно во мне таится этот страх перед первым разом.Уменя очень болезненные месячные с очень раннего возраста и мне страшно начинать половую жизнь, как бы нелепо это ни казалось. не могу сказать, ч то я фригидна, даже наоброт, я испытываю желание. но когда наступает момент сближения я отталкиваю парня. у меня в голове тысяча разных мыслей… но, бывало и такое что начиная встречаться мы не начинали еще любовных интриг, парень исчезает. и некоторые из них дают о себе знать спустя пол года или год. У меня из-за этих ситуаций появилось чувство ненужности и чувство одиночества. все попытки изменить ситуацию безуспешны… иногда мне кажется что мне суждено быть одной.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.Страх перед сексуальным сближением, говорит о проблемах в чувствах.Если есть чувства, Вы с радостью разделите их с любимым человеком.Болезненные месячные-признак большого страха, связанного вообще с сексуальной жизнь.Вам стоит разобраться в причинах такого страха, поисследовать свои фантазии и представления об отношениях между мужчиной и женщиной.

Специалистыы сайта в Вашем распоряжении.Мудрости Вам и успехов!

26.10.13

Доброе утро. Маргарита, вам нужно:

*проанализировать ваши  отношения с мужчинами и себя в них. Судя по всему, вы в отношениях допускаете ошибку, которая стала системной, -важно найти и убрать эти ошибку. 

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, потому что имеющиеся в вашем арсенале, не работают. 

*освободитесь от имеющихся страхов.

*простройте четкии критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений. 

*определите географию и места встречи с настоящими и серьезными мужчинами. Маленькая подсказка: такие мужчины редко водятся в интернете, в кафешках, на прогулках в парке, в музеях или в ночных клубах. Серьезные мужчины заняты или своим бизнесом или своим хобби. 

Мудрости вам.

26.10.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store