мне 23года у меня не... - вопрос №805470

мне 23года у меня не складываются отношения с парнями. Каждый раз история повторяется, как только мы с молодым человеком начинаем общение, все идет хорошо, парень заинтересован мною, но отношения в итоге обрываются тем, что он пропадает. перестает звонить, общаться. Без причинно! да и я девственница, но они не знают об этом, возможно во мне таится этот страх перед первым разом.Уменя очень болезненные месячные с очень раннего возраста и мне страшно начинать половую жизнь, как бы нелепо это ни казалось. не могу сказать, ч то я фригидна, даже наоброт, я испытываю желание. но когда наступает момент сближения я отталкиваю парня. у меня в голове тысяча разных мыслей… но, бывало и такое что начиная встречаться мы не начинали еще любовных интриг, парень исчезает. и некоторые из них дают о себе знать спустя пол года или год. У меня из-за этих ситуаций появилось чувство ненужности и чувство одиночества. все попытки изменить ситуацию безуспешны… иногда мне кажется что мне суждено быть одной.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.Страх перед сексуальным сближением, говорит о проблемах в чувствах.Если есть чувства, Вы с радостью разделите их с любимым человеком.Болезненные месячные-признак большого страха, связанного вообще с сексуальной жизнь.Вам стоит разобраться в причинах такого страха, поисследовать свои фантазии и представления об отношениях между мужчиной и женщиной.

Специалистыы сайта в Вашем распоряжении.Мудрости Вам и успехов!

Доброе утро. Маргарита, вам нужно:

*проанализировать ваши  отношения с мужчинами и себя в них. Судя по всему, вы в отношениях допускаете ошибку, которая стала системной, -важно найти и убрать эти ошибку.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, потому что имеющиеся в вашем арсенале, не работают.

*освободитесь от имеющихся страхов.

*простройте четкии критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений.

*определите географию и места встречи с настоящими и серьезными мужчинами. Маленькая подсказка: такие мужчины редко водятся в интернете, в кафешках, на прогулках в парке, в музеях или в ночных клубах. Серьезные мужчины заняты или своим бизнесом или своим хобби.

Мудрости вам.