Хабаровский край

Здравствуйте! Я офицер, нахожусь в... - вопрос №805537

Здравствуйте! Я офицер, нахожусь в командировке по разминированию местности уже 5 месяцев. подскажите, какие дополнительные выплаты мне положены и как их добиться, какие документы для этого нужны? и положены ли дополнительные сутки к отпуску и из какого расчета они берутся? Спасибо))

Ответы

Если вы не проходите службу в частях боевой готовности, то за каждые трое суток нахождения в командировке вам должны предоставить двое суток отпуска… Согласно Приказу МО 2700 — вам положены дополнительные надбавки  за разминирование, оплачивать которые должны с учетом коэффициента.