как мне поступить? эта ситуация... - вопрос №805697

как мне поступить? эта ситуация повторяется. бывшая тоже говорила с тем не общаться с тем не дружить с тем не здороваться. Теперь вот живу на общей кухне с народом. Я пришел всем привет и все, главное чтоб без нервов. Моя половина поругалась с одним алкоголиком и теперь говорит чтоб я не здоровался с ним. Я с ним говорю что необнимаюсь а так привет и все. Я на этой кухне вообще чужой человек-никаких прав.

Ответы

Половинка с диктаторскими замашками? Или так выразила обиду?

Люди, которые не умеют общаться, свои неразумные подходы навязывают и окружающим. Насколько могут. Но и те, которые мастерски общаются, могут давать полезные подсказки. Вам бы определить, на пользу ли половинкины рекомендации, и делать только то, что улучшит жизнь на общей кухне.