Калининградская область

Мой внук задолжал большую сумму... - вопрос №806009

Мой внук задолжал большую сумму за плату жилья в муниципальной квартире, в которой прописан и проживает.Суд постановил выплатить эту сумму в течение месяца или его выселить.Могу ли я эту сумму выплатить за три месяца, погасив сразу треть долга? И не выселят ли его?

Ответы

Здравствуйте!

Да, вы можете за него оплатить. Выселить его не смогут только в том случае, если это у него будет единственное жильё.

Абакумов Евгений