Что это такое? - вопрос №806126

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет. Учусь по специальности Межд.Отнош., но какой-то определенной цели нет. Часто временами тянет на моделирование одежды и фотографии. Появляется какое-то специфическое вдохновение и желание творить, создавать. Но через какое-то время это, словно, уходит на задний план и затихает. И после вновь волной накатывает это же самое. Почему так? Значит ли это, что я идуне по правильному пути и мне нужно пробовать себя в сфере дизайна и фотографий? Или может это просто, что-то вроде хобби? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня. В 19 лет очень трудно сразу правильно выбрать направление будущей деятельности… Чтобы выбрать, нужно попробовать… У Вас прекрасная специальность" Международные отношения". Мне кажется, это специальность очень выгодная для будущего… Поэтому, постарайтесь не бросать свое обучение… Тем не менее, никто Вас не ограничивает пробовать новую сферу обучения и деятельности… Постарайтесь совместить все это… Распланируйте, чтобы хватило времени… И только тогда, когда Вы четко определитесь, четко поймете для себе, что для Вас является более важным, делайте выбор. А пока не спешите… И пробуйте… Удачи Вам.