Нижегородская область

Приватизация квартиры - вопрос №806336

Здравствуйте! У моего мужа есть дедушка, у которого есть две дочери, одна из которых инвалид, у которой есть тоже дочь инвалид. Дедушка сейчас проживает в неприватизированной квартире, где прописаны еще оба этих инвалида, которые не живут в этой квартире много лет и с дедушкой не общаются. За ним мого лет ухаживает его другая дочь. Скажите, пжл, можно ли приватизировать квартирубез участия этих инвалидов, т.к. на контакт они не идут. Или вписать другую дочь? Подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

приватизировать без них не получится, но попробуйте снять их с регучета. Если они уже участвовали ранее в приватизации, тогда можно будет приватизировать не спрашивая их согласия

Buh