Республика Башкортостан

Здравствуйте!Имеется такой вопрос,родительская квартира приватизированная... - Республика Башкортостан - вопрос №806366

Здравствуйте! Имеется такой вопрос, родительская квартира приватизированная на маму и моего не совершенно летнего сына инвалида, у меня и брата отказ от приватизации! Не дай Бог конечно, в случае смерти матери как будет делиться квартира? В этой квартире прописаны я, мой сын, дочь, брат, мать! собственники-мать и сын! За ранее спасибо!

Дополнение автора от 27.10.13 13:43:37

Это т.е.доля брата в этой квартире составляет 1/4 от всей квартиры?

Ответы

наследники после мамы: муж, родители и дети

Buh