Экстренная контрацепция - вопрос №806416

Мне 16 лет, моей девушке тоже, недавно был первый половой акт(и у меня и у нее) так вот, я не вытащил член сразу после того как кончил и появились подозрения, что сперма могла вытечь через край презерватива, в следствие чего примерно часов через 30 девушка выпила таблетку гинепристона(на всякий случай) а вечером того же дня у нее сильно заболел животи вообще ухудшилось самочувствие, на следующий день у нее начала болеть грудь, после чего увеличилась в размере и стала более упругой, так же бывает переодическая тошнота и как я заметил появилась повышенная раздраженность и склонность к депрессии(это продолжается несколько дней) так вот могут ли быть такие побочные действия после принятия гинепристона и на сколько велика вероятность беременности? Очень прошу поскорее ответить.

1 ответ

Ответы

Антон, беременность исключена!

А самочувствие Вашей партнёрши может быть обусловлено гормональным сбоем, вследствие действия «Гинепристона».

Будьте здоровы!