Кемеровская область

Годен с незначительными ограничениями - вопрос №806738

Доброго времени суток! Недавно проходил ВВК в Новосибирске и мне написали в медицинском заключении — «Годен с незначительными ограничениями Б»! Так вот вопрос следующий: На что это повлияет при дальнейшей службе и что мне будет разрешено и запрещено? Освободят ли меня от всяких построении и строевых тренировок и прочее? Подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Значит, что в определенные войска вас не возьмут (спецназ, вдв и т.д.). А в своей воинской части вы будете наравне со всеми, никаких поблажек.