3 глаз - вопрос №807161

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут  Павел. Я хотел бы спросить у Вас на счет ясновидения. Есть такой код md5, который нетрудно раскрыть с помощью аджны чакры. Результатом будет простое число, например 7 или 10. Я бы заплатил вам за  раскрытие 5 тысяч или больше, сколько Вас устроит. Напишите  пожалуйста.

Дополнение автора от 27.10.13 22:45:08

Lobotoamt

Получить ответ на md5 всегда ценно, на который суперкомпьютер займет годы,
а на тонком плане вся информация на виду.

Например

Задана последовательность md5   -  946a0b42fbf92c7e1ad70a637504cd7d
Результат    -      Number(s): (14) server keyword = LgqBDz8pISdhXMgZ
Правая часть результата несущественна, важен только номер, т.е. 14

Ответы

Без достаточного уровня энергетики, духовный уровень должен быть на высоте, и при этом вначале получают знания. Может получиться так что ваша психика не выдержит и поедите в Кащенко — грибы собирать.

Добрый вечер Пввел! Это Вы сможете сделать овлодев дыхательными упрожнениями и на это у вас уйдет два года!

есть некоторая проблема. вы почерпнули много инфомусора с необьятных  просторов желтой прессы.  не совсем ясен ваши побуждения с  mb5 и ск78..(. также неясна ваша политика чисел 7/10..

Раскрытие ясновидения это долгая, кропотливая работа над собой. Цифры Вам не помогут, не тратьте деньги. По мановению волшебной палочки ничего не происходит.

если человек не готов, но ему очень хочется открытие третьего глаза, делается запрос в информационный банк, что с него возмется за данную способность, здесь не имеют значение деньги, данный дар имеет другой эквивалент на тонком плане.

спасибо за дополнение, будим считать что я всё понял. но мой ответ остаётся прежним.