ПОМОГИТЕ!! не видно эмбрион - вопрос №807384

Ольга здравствуйте, вчера делала узи(26.10.13). беременность по узи 6-7 недель, плодное яйцо 16 мм, виден желточный мешочек 6 мм, а эмбриона нет!!! что это может быть???!!! чистка??!!! первая беременность, долгожданная, сказали повторить через неделю, ведь говорят если есть желточный мешочек то будет и эмбрион((( помогите советом, прогестерон был 5, выписали утрожестан 200, 3 раза в день, и йодомарин 100, фемибион1ый, и проверили ттг 3.904, назначили эутирокс 75, раз в день, так мне можно надеяться на лучшее??? или уже эмбрион не появится???

Лучший ответ по мнению автора

Переделать УЗИ у другого узиолога и на другом аппарате через 7-10 дней.Надеется всегда нужно.