Здравствуйте, у нас проблемы в... - вопрос №807554

Здравствуйте, у нас проблемы в отношениях с мужем из за его мамы. Она меня не любит, был случай когда она кричала на весь аэропорт чтобы я летела другим самолетом изза того что я на ее просьбу идти побыстрее сказала что некуда торопиться. Был случай когда муж лег с мамой спать в одной кровати, когда меня не было дома. Вообщем яочень переживаю, изза этого я не хочу с ней общаться, мужа это обижает. Мы часто ссоримся изза этого, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Свекрови с невестками часто не ладят. На то есть причины  помимо вской житейской конкретики. Тем не менее стоит приложить усилия к поддержанию взаимного нейтралитета.

Здравствуйте, Катя. Странная какая-то свекровь у Вас… Вам надо научиться двум вещам: 1) Не давать ей собой манипулировать 2)Отзываться о ней доброжелательно и с сочувствием (вашему мужу это будет особо импонировать). Если будет заминка, обращайтесь помогу и с 1 и с 2