Здравствуйте мне нужна помощь разобраться... - вопрос №807555

Здравствуйте. мне нужна помощь разобраться в дружеских доверительных отношениях. у меня есть подруга лучшая и я начинаю чувствовать что она меня обманывает.  Мы с ней должны были ехать к ней В одессу. она попросила помочь с продажей жилья. сказала что оплотит билет а обратно мы с ней поедем на машине. уже с деньгами для того чтобы купить квартиру в Казани.дело в том что она заказала билет мне и себе но через разные сайты. во время регистрации оказалось что оплата за мой билет не прошла. а она просто бросила меня с чемоданами и улетела. деньги говорит пришлет сразу как приедет. но вот уже второй день ничего нет. страницу в вк старую удалила. я звонила в аэропорт и мне ответили что самолет приземлился по плану. а она мне сказала что задержался на пересадке. весь день ждала когда она позвонит. писала ее подруге туда. и сказала что Маша забыла здесь документы. та ответила. вернее это писала как она мне сказала мама той самой подруги. что Алисы сейчас нет дома, а про то что прилетела ли маша не знает. позже она вошла в сеть и сказала что не могла позвонить мне так как сим карта не работала там. но прилет был самолета по плану в 12 часов дня а написала она с новой страницы в час ночи. на вопрос почему так она не отвечает внятно. мы с ней были как одна семья и доверяли друг другу и я не знаю как мне быть. денег она мне так и не прислала. ждем до завтра. а вот билет я уже заказала. и если я не заплачу бронь отменят. не знаю сколько еще самолетов я пропущу. мне 26 лет и в таком возрасте не думаю что ведуться на простые слова не подкрепленными фактами. помогите мне пожалуйста. я не знаю что мне делать. чемоданы мы собирали в перемешку. то есть в вещах которые она увезла есть и мои вещи. а в моих оказались ее документы, трудовая, дипломы. прошу помощи разобраться. спасибо за внимание

Ответы

Понимаю Вашу растерянность, Татьяна Анатольевна.

Понимаю, что Вы ищете подсказки в непростой для Вас житейской ситуации.

Уже поздно и я советую Вам сейчас лечь спать и хорошенько выспаться. Вы живы, здоровы и это — главное. То, что доверие к подруге пошатнулось — грустно, но Вы в состоянии это пережить и утром разберетесь с чего начать решение проблем.