Здравствуйте меня зовут Джамиля у... - вопрос №807557

Здравствуйте меня зовут Джамиля у меня такой вопрос к Вам, как вернуть мне страсть в отношении с мужем?

Ответы

Джамиля, я  понимаю Ваше желание получить какой-то совет. Вполне возможно, Вы переживаете, что в отношениях с мужем что-то не так и ищете помощи.

Дело в том, что лучший способ понять, что происходит в отношениях и понять, что делать — работа с семейным психологом. На прием нужно прийти вдвоем с мужем.

Это возможно?