как забыть человека и отпустить? - вопрос №807567

меня разлюбил парень и мы расстались. встречались 5 лет. моя первая любовь. как смириться?

Ответы

Светлана!

Смириться означает «отпустить с миром».

Если в отношениях уже поставлены все точки, подумайте о том, что Ваша жизнь идет дальше. И поищите свой уникальный способ «отпустить парня с миром».

Расставанье, с одной стороны, это горечь потери, с другой — состояние, в котором начинаешь лучше слышать себя, свои желания, свои потребности.

Поразмыслите над этим.

Как бы банально это не звучало, но время действительно лечит и расставляет все по своим местам. Если судьба так распорядилась, значит она приготовила для вас что-то лучшее. Сейчас тяжело, но поверьте, это пройдет. Изменить в этой ситуации вы ничего не сможете, поэтому измените свое отношение к ней. Я верю в вас, будьте сильной. Счастье не заставит себя ждать, но помните, оно придет, когда вы отпустите прошлое..