Доброй ночи, меня муж выгоняет... - вопрос №807606

Доброй ночи, меня муж выгоняет с детьми из дома, что делать? С чего начать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Есть антикризисные центры для женщин в схожих ситуациях. Там можно жить с детьми некоторое время. Как правило, в штате у них есть юристы, которые Вам подскажут, что делать и организуют юридическую поддержку процесса. Это — первое и самое срочное. А главное — разобраться, что Вас привело в отношения с таким мужчиной. Желаю Вам пройти это испытание с минимальными потерями!

Ирина, здравствуйте!
Выгонять жену с детьми из дома — это чудовищно.
Начинать надо со звонка в полицию.  Дежурному, участковому — все равно.
Устойчивости вам и пожелания благополучия.

С уважением, Марина