Кемеровская область

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,парень поступил на... - вопрос №807753

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, парень поступил на 1 курс, в апреле ушел в академ. отпуск, на следующий год поступил в тот же ВУЗ, на ту же специальность, и в это же время отчислился. Теперь его призвали в армию.В военкомате сказали что он годен, и единственное что не так, так это недобор веса.

Заберут ли его?

Ответы

Здравствуйте!

Да, призовут. Получит «усиленное питание» и меднаблюдение и будет служить.