Мы с мужем прожили вместе... - вопрос №807760

Мы с мужем прожили вместе 2 года, это очень маленький срок, но за это время мои 24х летний муж уходил в сильнейшие запои, бил меня, не отпускал из дома, обзывал последними словами, год не работал, сейчас я решила от него уйти, но когда он умоляет меня остаться со слезами и обещаниями всё исправить я начинаю идти на попятную. Подскажите какмне справиться со своей нерешительностью и всё таки уйти от мужа

Ответы

Пройти терапию для созависимых. Наберите в любом поисковике «созависимость»