Личная жизнь - вопрос №807877

300 p
Здравствуйте, эксперты.Я уже больше года без отношений. Мужчин вокруг много, но как-то все бестолковые. Скажите пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь, что для этого надо сделать? Уж очень хочется деток и семью(Алина 11.03.1989Заранее спасибо
17 ответов

Здравствуйте!

Меняйтесь и меняйте свое отношение к окружающим мужчинам. Пока будете принимать всех, как «бестолковых», такие и будут встречаться на жизненном пути.

Здравствуйте, У вас скоро будет что вы мечтаете!

Добрый день! Вам нужно изменить отношение к ситуации и мужчинам, в каждом не видеть потенциального мужа, изменить ход мыслей и на перспективу появится в 2014 году такой мужчина, с которым выпадает брак и семья.

А вы втолкуйте, бриллиант редко кто находит, огранка порой нужна. Женская рука, чтобы мужчина засверкал и заблестел. Как порой и женщине мужская. Семьи в ближ. год не создадите, а мужчина может быть, старше вас.

Здравствуйте Алина.

Алина ваша личная жизнь наладится только к 2015 году. Этот год у вас значится как год брака.

Алина вам сейчас все силы нужно бросить в работу и профессиональный рост, я вижу у вас в ближайшие 6 месяцев будут кардинальные перемены связанные с работой, будут трудности, но вы справитесь. У вас есть показатель, что у вас в будущем будет свой небольшой бизнес.

Алина, Ваш мужчина — утончен и медиумичен с художественными задатками, как и Вы. Возможно музыкант.Поищите его в этой среде. Жаль, если Вы упустите этот год. Этот год (и первая половина 2014-го) не однозначный: с одной стороны усиливаются Ваши депрессии, чувство одиночества… бездействие. А с другой стороны, высокая вероятность встретить свою любовь именно в этот год. «Волнующая музыка»  тонкого мира должна объединить Вас. Не обращайте внимания на критику, слушайте себя. Общайтесь так, как Вам нравится, в узком кругу своих друзей  -  и глубокое чувство не заставит себя долго ждать.

Здравствуйте.

Вы сейчас получаете проблемы за прошлые отношения, вас высшие силы наказывают, видимо они были не угодны Богу. Одна будете еще полгодика, потом появится парень, но это не вторая половинка. Привлечь половинку можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

снять блок одиночества тебе нужно

Здравствуйте, Алина, ваша проблема в том, что вы ждете от мужчин больших поступков и высоких чувств, но, к сожалению, не многим дано благородство и манеры «настоящего мужчины». Нужно выбирать не лучшее, а свое. Того, с чьими недостатками, вы могли бы примириться.

Узнать, каков по судьбе муж или любимый человек и когда есть возможность выйти замуж, можно на личной консультации.

Желаю удачи!

Надо работать СИЛОЙ.

Добрый вечер Алина! Обратите внимания на Мужчину который возле Вас! Возможно это брюнет! Он всегда о Вас думает!

негатив есть на вас, который сбивает вас  с толку, вроде бы вы хотите семью но не можете решиться у вас нет интереса  самой что то делать, только ждете

вы сами не уверенны всегда, и это сбивает сильно

вам надо научиться быть уверенной в себе и в своей жизни.

особенно на счет личной

Доброго времени суток!

Вам отношения или семью? Чтобы достойный мужчина захотел с вами жизнь прожить, захотел детей от вас, надо соответствовать его представлениям о жене. К примеру, хотели бы вы своим детям такую учительницу, как вы? Пока (в течение двух-трех лет)  у вас брак не просматривается. Есть блоки и ошибки.

Счастья Вам!

Я соглашусь с экспертом Надеждой.Не могут все мужчины быть бестолковыми.Тут либо Вы сами всех так видите, либо притягиваете определенный тип мужчин, которые подходят под этот этитет ( не знаю, что конктретно Вы вкладываете в это понятие).Это путь в никуда. Нужно менять свое отншение к мужчинам. Будут притягиваться «толковые» и бестолковые тоже могут поменяться.Все от Вас самой зависит.

И четко внутри себя определитесь-какой именно Вам нужен мужчина.Можете на листочек записать все в подробностях и спрятать его в укромное место.Многим помогает)

Но самое главное-четко и конктретно дл себя знать-чего хочу от отношений и какой мужчина мне нужен. Удачи Вам и побыстрее встретить свою Половинку!!)

Пока вы относитесь внутри к ним так — что они все бестолковые, то такими они и будут, не иначе. Вначале вы должны изменить свое внутреннее отношение к ним и только затем жизнь вам подарит человека в соответсвии с тем, что будет в ваших мыслях.

Вы внешне многое делаете для того, чтобы привлечь к себе мужчину, а внутри вы не работаете над собой, внутри вы зажаты и ваше сердце не раскрыто для любви.

Здравствуйте. В следующем году показана возможность любовных отношений, рождения ребёнка, но сам брак короткий, не более 2-х лет после регистрации.

Здравствуйте! Алина, Судя по картам, ситуация непростая. Действительно, есть с кем пообщаться, сходить куда-то, вечеринки есть — дальше вглубь «не идет». Впечатление, что значительная роль в этом — Ваша, и, скорее всего, работают комплексы, неосознанные страхи. Вы как будто заканчиваете оношения почти до того, как они толком начнутся. Это не значит, что Вы делаете что-то конкретное для этого. Как бы «так получается», «что-то» изнутри толкает Вас вести себя определенным образом. Карты показывают сильно искаженное восприятие, как в кривом зеркале. С этим и стоит работать, чтобы все наладилось. Внешних препятствий не видно, разве только Вы обращаете внимание на материальное положение мужчины. В ближайшие полгода пока изменений мало, к сожалению.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.