здравствуйте мне второй раз за... - вопрос №807999

здравствуйте мне второй раз за две недели снится бывший парень.суть в сна в том что мы с ним встречаемся неожиданно в разных местах и пересекаемся взглядом долгим долгим и взгляд у него такой как будто он что то ждет от меня… и потом я просыпаюсь.так хочется конца этого сна но не как(((

Ответы

Добрый день, Елена.

Скорее всего этот сон свидетельствует о том, что не все завершено с бывшим парнем. Остались зацепочки, может быть какие то чувства (как позитивные. так и негативные).

Рекомендую задуматься о том, что не гладко в отношениях с бывшим и действовать уже по ситуации.

Если было тяжелое расставание, возможно, полезно было бы проговорить те события и поработать с этим.

Удачи