Подскажите, пожалуйста, что у меня... - вопрос №808084

Подскажите, пожалуйста, что у меня с мазком? Цервикальный канал: эпителий 4-5 в п/зр, лейкоциты 10-15 в п/зр, микрофлора- мелкие палочки, стрептобациллы в умеренном количестве! Влагалище- эпителий 3-6, лейкоциты 8-10, микрофлора- мелкие палочки, стрептобациллы в большом количестве.трихомонады и гоноккоки не обнаружены

Ответы

Признаки воспаления есть. Выполните соскоб пцр на скрытые инфекции.