Подскажите как встать на учёт... - вопрос №808192

Подскажите как встать на учёт к психиатру для установления диагноза транссексуальность?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дан.

Чтобы завести карточку в психоневрологическом диспансере достаточно прийти к участковому психиатру в территориальный ПНД. Возможно, для установления точого диагноза нужно будет пройти обследование в стационаре. Также Диагноз может поставить комерческий мед.центр, если у него есть лицензия.

С какой целью хотите встать на учёт?

прежде всего необходимо очно обратиться к врачу, объяснить ему свою проблему