Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №808262

Здравствуйте! У меня такая проблема: моя девушка слишком сильно переживает из-за игр. То есть, когда у нее что-то не получается, то она может очень сильно психануть. Я не знаю что делать. К слову, мы оба увлекаемся играми, и пресечь это полностью не поможет, тогда психовать буду я :) Подскажите, как можно ее успокаивать, когда все очень плохо? Заранее спасибо!

Ответы

Вы влипли. Игромания на сегодня неизлечима, потому что разработчики игр все лучше и лучше учитывают психологию потребителя. Коготок увяз — всей птичке пропасть, переживания из-за игр — лишь начало проблем.