прошло 5 дней после зачатия,... - вопрос №808268

прошло 5 дней после зачатия, меня не много тошнит. возможна беременность?

Ответы

Здравствуйте.

Половой акт в благоприятный день не всегда означает зачатие. А при зачатии(и беременнности) далеко не всегда тошнит вообще (ни через 5, дней, ни через 10, 20 и т.д.), болит грудь, болит низ живота, и т.д и т.п. — все сказки, коими так богат интернет. У меня, к примеру, обе беременности протекали великолепно — тошноты и проч. ощущений не было вообще, ни разу. Единственными признаками, которые ощущались,  было отсутствие месячных и начавший расти животик с конца пятого месяца, а далее- шевеления. И таких женщин (без тошнот, токсикозов, болей, необычных ощущений, без изменений вкуса и проч.) очень много.

Если есть задержка месячных, были половые акты, то через 5- 7 дней с момента задержки можно сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ (что более показательно) и узнать беременны ли Вы.

Здравствуйте!

Возможна. Но даже в благоприятные дни вероятность зачатия 33 %