Здравствуйте Год назад я познакомилась... - вопрос №808571

Здравствуйте.Год назад я познакомилась с одним замечательным человеком, мы познакомились чисто случайно и после этого стали общаться.Пройдя время он стал ко мне испытывать чувства, о которых я не подозревала, сама виновата, так как «слепы были мои глаза».И как то так случилось, что мы с ним разругались и охладели друг к другу.После этого мы просто общались и переписывались, только по личнымвопросам.Уехав в другой город, я стала скучать по нему и его мне очень не хватало.Но как то так случилось, что мне пришлось приехать к нему на работу по одному очень важному вопросу, приехав к нему, уставшая после дороги, он мне налил чай и занялся над моим вопросом.И после этого визита к нему я стала испытывать к нему чувства и не могу быть равнодушной, когда его вижу.Все лето только и ждала его приезда с работы и так получилось мы и не встретились летом.И вот сейчас после стольких ожиданий он приехал(приехал он вчера).Очень хочется его увидеть и сказать ему в глаза, что люблю его.Теперь боюсь, что он не хочет этого, так как в последнее время он вовсе не писал мне и даже, когда я писала ему он отвечал однословно. Подскажите, что мне делать? как поступить? что же сделать?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если есть такая возможность, встретьтесь с ним, пообщайтесь, повеселитесь. Постарайтесь быть естественной и непринужденной. Просто наслаждайтесь тем, что он рядом с вами и вы можете общаться.

Посмотрите, как он будет себя вести. Возможно, это даст вам подсказку о его чувствах.

По моему мнению, не нужно сразу ему открываться. Насколько я поняла из ваших слов, у вас не было достаточно близких отношений и не известно, какой будет его реакция на ваши признания. Они могут его, например, немного испугать или что-то еще.

Но общаясь с ним просто и непринужденно, вы можете дать ему время вспомнить и снова ощутить чувства, которые он к вам испытывал раньше. Наберитесь терпения и дайте ему время. Просто будьте рядом, найдите общие интересы.

Но организовать вашу встречу, по-моему, нужно.

И не вините себя за слепоту. Это не вина вовсе. Люди часто не совпадают. Сейчас вдруг вспомнила слова песни из Большой перемены: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..."

Я желаю вам удачи!

Ульяна