Здравствуйте Год назад я познакомилась... - вопрос №808571

Здравствуйте.Год назад я познакомилась с одним замечательным человеком, мы познакомились чисто случайно и после этого стали общаться.Пройдя время он стал ко мне испытывать чувства, о которых я не подозревала, сама виновата, так как «слепы были мои глаза».И как то так случилось, что мы с ним разругались и охладели друг к другу.После этого мы просто общались и переписывались, только по личнымвопросам.Уехав в другой город, я стала скучать по нему и его мне очень не хватало.Но как то так случилось, что мне пришлось приехать к нему на работу по одному очень важному вопросу, приехав к нему, уставшая после дороги, он мне налил чай и занялся над моим вопросом.И после этого визита к нему я стала испытывать к нему чувства и не могу быть равнодушной, когда его вижу.Все лето только и ждала его приезда с работы и так получилось мы и не встретились летом.И вот сейчас после стольких ожиданий он приехал(приехал он вчера).Очень хочется его увидеть и сказать ему в глаза, что люблю его.Теперь боюсь, что он не хочет этого, так как в последнее время он вовсе не писал мне и даже, когда я писала ему он отвечал однословно. Подскажите, что мне делать? как поступить? что же сделать?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если есть такая возможность, встретьтесь с ним, пообщайтесь, повеселитесь. Постарайтесь быть естественной и непринужденной. Просто наслаждайтесь тем, что он рядом с вами и вы можете общаться.

Посмотрите, как он будет себя вести. Возможно, это даст вам подсказку о его чувствах.

По моему мнению, не нужно сразу ему открываться. Насколько я поняла из ваших слов, у вас не было достаточно близких отношений и не известно, какой будет его реакция на ваши признания. Они могут его, например, немного испугать или что-то еще.

Но общаясь с ним просто и непринужденно, вы можете дать ему время вспомнить и снова ощутить чувства, которые он к вам испытывал раньше. Наберитесь терпения и дайте ему время. Просто будьте рядом, найдите общие интересы.

Но организовать вашу встречу, по-моему, нужно.

И не вините себя за слепоту. Это не вина вовсе. Люди часто не совпадают. Сейчас вдруг вспомнила слова песни из Большой перемены: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..."

Я желаю вам удачи!

28.10.13

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
10 ответов
25.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store