Добрый день У меня нет... - вопрос №808603

Добрый день. У меня нет подруг, совершенно, ни одной. Я не знаю в чем дело. я не хамка, веду себя прилично, стараюсь общаться, доброжелательна, всегда помогу чем смогу. Однако никто со мной не дружит, все стороняться меня. Бывает, не с кем по магазинам, в кино, не с кем поболтать. Что делать? Что происходит?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Что есть для Вас «подруга» и «дружба»? Расскажите…

Добрый вечер, Наталья! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.