Свердловская область

Подскажите пожалуйсто с мужом произошла... - вопрос №809357

Подскажите пожалуйсто с мужом произошла ссора, в следствии чего у меня сломан нос, побой снела, заявление написала, что ему грозит?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы в суде откажетесь подписать мировое соглашение, то скорее всего ему грозит штраф в пользу государства ( может, тысяч 5-10 рублей) ну и отметка о судимости, можете взыскать с него еще моральный вред. Подпишете мировое-ему ничего страшного не грозит

С уважением к Вам, Т.С.