Республика Марий Эл

Здравствуйте помогите!!!!!проживаем в квартире с... - вопрос №809540

Здравствуйте.помогите!!! проживаем в квартире с неадекватным братом.он алкоголик, но на учете не состоит.постоянно после выпивки дебоширит, дерется, орет. человек неадекватный что усугубляет еще и перенесенная операция на голове.мой годовалый ребенок уже боится.как можно реально сдать его в дурдом-хотя бы на лечение? сам добровольно он не пойдет

Ответы

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию, а потом иск в суд, о принудительном лечении.

Buh