Здравствуйте! У меня задержка уже... - вопрос №809660

Здравствуйте! У меня задержка уже 9 дней, хотя такое очень редкое явление. Стало тошнить по утрам, хочется есть, изжога мучает постоянно, ем, как слон, грудь не болит, но ноет. После еды сразу хочется спать, даже ощущения при сексе стали другие, как будто там все онемело(простите за откровения).Секс на протяжении всего месяца был без защиты. Плачу без повода, на все обижаюсь.Но сделала 3 дня назад 2 теста, оба отрицательные, и может проблема с желудком, это не от мнимой беременности, а от того что у меня хронический гастрит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хронический гастрит и его обстрения могут вызывать различную симптоматику, но и проявления гастрита, вероятнее всего, возникают у Вас под влиянием повышенной нервозности. Скорее всего имеют место эмоциональная лабильность, вегетососудистая дистония, на фоне которых- гормональный дисбалнс и сбой цикла.  Для окончательной диагностики (исключения беременности) сдайте кровь на ХГЧ (это достовернее, чем тест). И неплохо было бы посетить психотерапевта.

Здоровья Вам.