Здравствуйте! Жилищная проблема Купили квартиру... - вопрос №809713

Здравствуйте! Жилищная проблема. Купили квартиру до того как родились дети-погодки. Потом начались трудности. Нет двора, колясочной, садиков, поликлиника и хорошие магазины далеко. квартира на третьем этаже без лифта, дети самостоятельно не поднимаются, когда спят носим на руках. Мы это сразу не учли. Ждём третьего. Мне очень нужна помощь родных, но они живут далеко и приезжать не могут. С самого началая уговаривала мужа переехать ближе к родным в хороший район с детскими площадками и прочим, но он категорически против. Я с тремя в таких условиях не справлюсь. Сейчас беременна на 6 мес., нужна помощь родных. Нанимать нянек нет возможности. Как быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана

Выход, в диалоге с мужем и поиске компромиссов. Пока муж остается Вам самым близким человеком. Мужчины тяжелее понимают проблемы других, но если задеть нужные «струны» правильными аргументами, можно услышать благозвучие гармонии. Удачи.