месяц пил денол,у меня эрозивный... - вопрос №809779

месяц пил денол, у меня эрозивный гастрит.После приемы в течении месяца жестко крыша начала ехать, думаю из-за висмута, что делать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В какой дозе и как часто в день пили Де-нол. Какие лекарства еще употребляли и сколько?

Алкоголь употребляете?

Пишите! Вообще месяц приема Де-нола в терапевтической дозе — это номально, но какая доза была у вас?

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не самый лучший вариант терапии. Рекомендую обратиться к более адекватному терапевту.