как познакомить других с своим новым именем? - вопрос №810388

Я сегодня сменила имя. документы смогу получить через 3 дня. Но никто кроме 4х человек моего окружения не знал о задуманном. Как облегчить процесс вхождения в старый коллектив с новым именем? (2 института, т.е две группы молодых девушек/парней)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Чего долго мудрить? Купите своим друзьям красивый огромный торт, принесите в группу и скажите, что есть повод кое-что отметить и полакомиться — смена Вашего имени. И сразу все вместе узнают об этом событии, да еще и при этом вкусняшку поедят! Будет и весело и вкусно! С уважением, Наталья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отнеситесь к смене имени, как смене имиджа (или прически). Тогда и другие будут относиться также. Ну, может быть, за редким исключением.