Добрый вечер!Меня зовут Яна,мне 26лет,замужем... - вопрос №810396

Добрый вечер! Меня зовут Яна, мне 26лет, замужем уже 6 лет, у меня двое дочек (6 лет и 2 года)! отношения с мужем ужасные, он постоянно меня оскорбляет, унижает, обзывает и все это в присутствии детей, также все время использует мат! Он два года уже работает за границей, мы переехали к нему, и я об этом очень жалею, здесь отношениятолько ухудшились, по его мнению я все делаю не так, и вообще не человек я! очееь хочу с ним развестись, уехать на родину и никогда ено не слышать и не видеть, пугает что не будет давать денег и что могу делать что хочу и на него не рассчитывать! Я ему очень меогое прощала и крики, оскорбления измены, внутри одна пустота, порой жить не хочется, больше нету сил это терпеть! каждый раз извиняется, одевает маску доброго на время, а потом все заново!!! Подскажите как поставить большую и толстую точку во вскм этом?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. А почему вы не можете поставить точку сами? В чем именно заключается проблема? В том что вы прощаете и не можете сделать главный шаг? Яна, вам стоит поработать со своей самооценкой, поднять ее и тогда сама мысль о том что он вас оскорблял и унижал будет веским основанием для вас что бы уйти.

30.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Если Вы действительно готовы к тому, чтобы поставить точку, просто начните действовать. Процедура развода очень неприятна, но вполне осуществима.

30.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store