Добрый вечер!Меня зовут Яна,мне 26лет,замужем... - вопрос №810396

Добрый вечер! Меня зовут Яна, мне 26лет, замужем уже 6 лет, у меня двое дочек (6 лет и 2 года)! отношения с мужем ужасные, он постоянно меня оскорбляет, унижает, обзывает и все это в присутствии детей, также все время использует мат! Он два года уже работает за границей, мы переехали к нему, и я об этом очень жалею, здесь отношениятолько ухудшились, по его мнению я все делаю не так, и вообще не человек я! очееь хочу с ним развестись, уехать на родину и никогда ено не слышать и не видеть, пугает что не будет давать денег и что могу делать что хочу и на него не рассчитывать! Я ему очень меогое прощала и крики, оскорбления измены, внутри одна пустота, порой жить не хочется, больше нету сил это терпеть! каждый раз извиняется, одевает маску доброго на время, а потом все заново!!! Подскажите как поставить большую и толстую точку во вскм этом?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. А почему вы не можете поставить точку сами? В чем именно заключается проблема? В том что вы прощаете и не можете сделать главный шаг? Яна, вам стоит поработать со своей самооценкой, поднять ее и тогда сама мысль о том что он вас оскорблял и унижал будет веским основанием для вас что бы уйти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Если Вы действительно готовы к тому, чтобы поставить точку, просто начните действовать. Процедура развода очень неприятна, но вполне осуществима.