Добрый вечер! У меня большая... - вопрос №810403

Добрый вечер! У меня большая проблема. С мужем живем два года. родила полгода назад сына. Сын недоношенный поэтому до сих пор лежим в больнице. Муж ребенка так еще и не видел. С мужем часто ругаемся. и как то с обиды вислала ему фото другого ребенка. теперь не могу объяснить почему так сделала. Говорю ему что с дуру и с обидыне верит. Помогите разобраться в себе, почему я так сделала????

Ответы

Наталья, здравствуйте!

На мой взгляд, не столь важно, почему Вы так поступили (обиделись сильно). Важно, как Вы выйдете из этой ситуации. Мне кажется, стоит извиниться перед мужем, так как он, конечно, имел право увидеть собственного ребенка.

Здоровья Вам и сыну и благополучия в семье.

Наталья, здравствуйте!
Вы пишите, что ребёнку уже полгода, а муж его так ещё и не видел. На мой взгляд таким вот не совсем обычным образом (выслав фото другого ребёнка) Вы неосознанно хотели обратить его внимание на то, что он пропускает нечто важное. Если муж не будет предпринимать активных попыток к сближению с сыном, участвовать в Вашей с сыном (на данном этапе — больничной) жизни, то отец и сын отдаляться друг от друга и могут стать друг для друга чужими. Вероятно, именно такой страх (возможно, не доконца осознаваемый), проявился в Ваших действиях. То, что Вы сделали — своеобразная метафора. Надеюсь, у меня получилось объяснить.