Доброго времени суток! Я живу... - вопрос №810476

Доброго времени суток! Мне 33 года Я живу в гражданском браке 6 лет, у нас есть 2 девочки 5 лет и 11 мес.Мы с мужем разные люди и оба это понимаем. Нет ни ласки, ни понимания. Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной(38 лет) и была влюблена «по уши», жила только им 1.5 месяца. Он хотел приехать за нами, нозашел разговор о детяхи я сказала что они очень любят отца. Сейчас мы перестали общаться, он ушел сказав что не хочет отбирать отцау детей. Я просто схожу с ума, уже сказала мужу что ухожу от него, мне очень плохо без этой виртуальной любви я просто схожу с ума, реву уже вторую неделю. Как мне быть? Эти отношения были самые чувственные, желанные, мы всегда были вместе в скайпе или просто переписывались, я стремилась к нему всей душой, он стал для меня самым родным человеком и мне кажется это было взаимно, он тоже тянулся ко мне, а сейчас я просто умираю без него...

Ответы

Здравствуйте!

Больше думайте о детях и муже. Им тоже нужна ваша любовь, тепло и доброта. Они вновь повернутся к вам, если вы сможете вспомнить о них.

А ту любовь не выкидывайте. Просто разрешите ей быть без всяких условий ради счастья!

Помогайте мужу и детям стать счастливее, дайте возможность мужу почувствовать себя нужным, хозяином, мужчиной.

Возможно, что вина во многом в вас, вы дали раскрыться мужу за 6 лет, возможно, что и другая семья не даст вам счастья пока вы не научитесь помогать мужчине творить, создавать гармонию. Ваше дело ему помогать.

Предложите ему каждый вечер гулять всей семьей на улице. Там общайтесь, обсуждайте проблемы, стройте планы вместе!

Добра и счастья вам!

Наталья, существует очень много подобных историй любви через интернет. Как правило, очень легко разгораются чувства таким путем, т.к. партнеры видят себя в искаженном виде, виртуально, как правило лишь то что хочется видеть. Здесь нет совместного быта, нет близости, нет прикосновений, нет совместного времяпровождения, нет беседы из которой просто не отключишься когда надоело, а ведь все эти ситуации показывают истинные черты характера человека и являются показателем вашей совместимости. То что вы сейчас идеализировали этого мужчину легко объяснить: то что вам реально не хватало в вашем муже — вы приписали вирутальному мужчине, но на самом деле он может быть далеко не тем что вам кажется. То что он ушел от Вас это только к лучшему, т.к. вы сохраните семью и эта ситуация будет вашим опытом, где вы узнали чего именно вам не хватает в муже. Вспомните что есть хорошего в вашем муже, ведь за что-то вы его полюбили однажды? и рожали даже не одного ребенка? разожгите в себе вновь любовь к мужу и поговорите с ним о том чего вам не хватает в ваших отношениях, думаю, если ему не безразличны ваши отношения — он прислушается.

Ув.Наталья, наша фантазия всегда ярче реальности. вы невольно создали виртуальный бесконфликтный ораз, который   воздействовал на вас помимо вашей воли. Это сродни наркомании. вымысел вызвал химические реакции, чувство удовольствия и вы запали на этом состоянии.Если бы вы сошлись со своим виртуальным другом, то реальность быстро поставила бы все на место.И вы тогда с большим чувством вины просили бы мужа вас простить. Ко всему вы пишете, что ваш друг стал для вас родным человеком. Это говорит о ваших проблемах по отношению к вашему отцу в раннем детстве.Вы либо были недолюблены отцом, либо слишком привязаны и не отсоединились от него.Ваша фантазия вернула вас в детские состояния большого блаженства и вы плачете, что вас внезапно его лишили. Я не могу знать, был ли ваш виртуальный друг честен, но в сети есть  любители вовлечь женщину в отношения довести ее до умопомрачительных переживаний и оставить якобы из благородных побуждений.  Потом наслаждаться своей мнимой властью.В реальности такие люди ничего не стоят и не станут создавать семью. Может у вас все иначе.Но очень уж похоже на профессиональное соблазнение. Если вам захочется поговорить об этом, обращайтесь в чат.Всего вам доброго.

Наталья, доброго времени суток!

Вы сами ответили на свой вопрос написав, что с мужем нет ни ласки, ни понимания, и Вы, добрали эти ощущения в которых так нуждались, в интернете.И сейчас Вы испытываете эмоциональный голод, который по ощущениям очень болезненный, да Вы и сами пишете, что умираете без него… но, Наталья, дело не в другом мужчине… дело в Вас и в Вашей потребности в таких переживаниях, ласке, доброте и понимании… Вы спрашиваете как Вам быть… если есть потребность, нужно её удовлетворять, правильно? И как ни странно это сейчас прозвучит для Вас, всё это, Вы можете получить и от своего мужа, которому, увы, Вы просто не оставили шансов на проявление таких чувств,… просто, Вы один раз решили, что он не может их дать… но кто мешает Вам сейчас перерешить? Поговорите с мужем, озвучьте свои ожидания… и будете удивлены результатом...

Искренне желаю откровенного диалога и взаимопонимания!

Лишившись ласки, внимания и эмоциональных переживаний в реальной жизни, Вы, со всей страстью женской натуры  ушли в вертуальные переживания. А это, далеко не одно и то же…. Есть большая вероятность разочарования… человек может «казаться» и «оказаться»… Возможно, стоит обратить внимание на " живого" человека?..… найти причину непонимания и устранить её. Что мешает вступить в законный брак?" Мы разные.." — скорей повод, нежели причина. Возможно стоит подумать  в обратную сторону- как сохранить семью и жить счастливо? «Утро вечера, мудренее»… переключите эмоции, отвлекитесь и побалуйте себя /  шопинг, салон, природа...../ маленькие радости  помогают пережить и большие неприятности.  И  помощь психолога поможет эффективнее справиться с возникшей жизненной проблемой. Не оставайтеь наедине со своими переживаниями!