я начала новый бизнес Участвую... - вопрос №810810

я начала новый бизнес.Участвую в сетевом маркетинге. Но мне очень сложно довести до людей свою идею. Почему?

Ответы

Здравствуйте, Альбина.

Вероятнее всего, Ваши индивидуальные психологические особенности вызывают определенные затруднения.

Какие именно, можно уточнить в ходе общения со специалистом.

Альбина, сами верите в эту идею? Положа руку на сердце. Насколько убедительно это выглядит со стороны? Если с этим всё в порядке, то возможно это неуверенность в себе.

С уважением, Анна.