Другое

Проблемы при получении паспорта по истечении 16 ти лет - вопрос №810847

Здравствуйте! У меня проблемы с получением паспорта. Я родилась на Украине, родители из России, в 1995 году переехали на Украину, получили гражданство, паспорта все как полагается. При подаче моих документов, оказалось что их паспорта были сделаны нелегально, мы были не первые и не последние в махинациях начальника паспортного отдела, на него открыли уголовное дело. Мне сейчас 18 лет, новые паспортародителей не сделаны, без них я не могу получить свой паспорт. Скажите могу ли я получить паспорт, без ихних документов, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы

А вы где паспорт получать собираетесь?