насколько достоверен диагноз по анализам с разницей в 5 недель??? - вопрос №810898

здравствуйтеМне 33 года, беременность первая, срок 18 недель.! Подскажите, пожалуйста: я делала первое узи в 11 недель и 3 дня( по его результатам врач никаких отклонений не выявил), а кровь сдала на 16 неделе.Результаты скрининга таковы: AFP 12.5 IU/ml (скорр.МоМ 0.4), HCG 36518 mlU/ml (скорр.МоМ 1.22), uE3 1.13 ng/ml ( скорр.МоМ 1.85).Биохимический риск для Тр.21 1:328, возрастной ристк 1:562, ристкдефекта нервной трубки менее 1:10000.врач генетик на основании этих анализов, с разницей в 5 недель, поставил риск рождения ребенка с синдромом Дауна.Насколько такой диагноз вероятен?

0 ответов
Вопрос закрыт