Кровь во второй раз. - вопрос №810931

Здравствуйте, у меня была сорвана плева, но активного полового акта не было, пару движений туда-обратно. Пошла кровь, совсем немного, была боль. Пошла к гинекологу сказали, что плева надорвана с одной стороны больше половины, с другой совсем чуть чуть. Скажите будет ли кровь второй раз если это произойдет через год, но будет полноценный половой акт,

Ответы

Кристина, кровотечение вполне возможно, но в незначительном количестве!