Выделения - вопрос №811126

300 p

Здравствуйте. У меня 27 числа были густоватые выделения, схожие с яичным белком, но не белые, а розовые. На следующий день пошли тоже густые выделения, но уже коричневатого цвета, к вечеру ужу жидкие выделения, были так же только один день.

В чем может быть причина, с чем это связано?

Слышала, что в случае предполагаемой беременности, когда ребенок прикрепляется к матке, могут быть кровянистые выделения,могут ли мои выделения связанные с зачатием или это какое — то заболевание?

Последний цикл, был с 30 сентября по 2 октября. в среднем цикл 28 дней ± 1 день.

С Уважением, Анна

Дополнение автора от 30.10.13 17:54:04

Простите ошиблась: цикл был с 30.10.2013 по 05.11.2013

Дополнение автора от 30.10.13 18:26:06

Волнение переполняет нет 30 сентября по 5 октября, пока месячный нет.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте!

Да, при имплантации возможна подобная симптоматика, по этой же причине женщина может обнаружить беременность в последующем, приняв за незначительное нарушение менструального цикла.

Рекомендую Вам сделать тест на беременность, а также посетить Вашего врача по возможности в ближайшее время.

Желаю здоровья!

Межменструальные овуляционные выделения связаны с овуляцией яйцеклетки.В вашем случае выделения наблюдались во второую фазу цикла, что может быть связано с недостаточностью второй фазы цикла.Назывется это-нарушение менструального цикла.Причина такого нарушения может быть беременность малого срока при недостаточности прогестеронов для развития  эмбриона.Так же причиной таких выделений может быть много других факторов: воспаление, дисгоромноз, различные  кисты яичников.Для диагностики таких выдлений обязательно нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу.Врач после осмотра направит вас на соответствующие обследования.

Здравствуйте. Не совсем понятно дополнение — месячные начались сегодня, получается и? 05.11.2013 ещё не наступило, т.е. Вы предполагаете, что они закончатся 5.11?  И идут месячные как обычно? Если всё это так, то причина выделений, вероятнее всего, колебание уровня гормонов (перед месячными). Н не стоит исключатьи воспалительный процесс. Поэтому, после окончания месячных, сходите на очный осмотр к гинекологу.

Здоровья Вам.

Здравствуйте!

Если цикл в среднем 28 дней, то ожидаемые месячные 1 — 2 ноября.

Если овуляция была в середине цикла, то да — описанные Вами выделения могут быть проявлением имплантации эмбриона.

Здравствуйте. Конечно необходим более подробный анамнез- количество беременностей, их исход, метод используемой контрацепции, наличиехронических гинекологических заболеваний и эндокринной патологии и т.д., более расширенное описание клинической картины-наличие болевого синдрома, связь появления выделений с коитусом и т.д. В остальном согласна с ранее высказывающимися- не исключается нарушение менструального цикла, угроза прерывания беременности раннего срока. Для диференциальной диагностики возможно выполнение теста на беременность или анализ крови на ХГЧ, а так же узД.

удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.