Выделения - вопрос №811126

300 p

Здравствуйте. У меня 27 числа были густоватые выделения, схожие с яичным белком, но не белые, а розовые. На следующий день пошли тоже густые выделения, но уже коричневатого цвета, к вечеру ужу жидкие выделения, были так же только один день.

В чем может быть причина, с чем это связано? 

Слышала, что в случае предполагаемой беременности, когда ребенок прикрепляется к матке, могут быть кровянистые выделения,могут ли мои выделения связанные с зачатием или это какое — то заболевание?

Последний цикл, был с 30 сентября по 2 октября. в среднем цикл 28 дней ± 1 день. 

С Уважением, Анна



Дополнение автора от 30.10.13 17:54:04

Простите ошиблась: цикл был с 30.10.2013 по 05.11.2013



Дополнение автора от 30.10.13 18:26:06

Волнение переполняет нет 30 сентября по 5 октября, пока месячный нет. 

Вопрос задан анонимно
30.10.13
5 ответов

Здравствуйте!

Да, при имплантации возможна подобная симптоматика, по этой же причине женщина может обнаружить беременность в последующем, приняв за незначительное нарушение менструального цикла.

Рекомендую Вам сделать тест на беременность, а также посетить Вашего врача по возможности в ближайшее время.

Желаю здоровья!

30.10.13

Межменструальные овуляционные выделения связаны с овуляцией яйцеклетки.В вашем случае выделения наблюдались во второую фазу цикла, что может быть связано с недостаточностью второй фазы цикла.Назывется это-нарушение менструального цикла.Причина такого нарушения может быть беременность малого срока при недостаточности прогестеронов для развития  эмбриона.Так же причиной таких выделений может быть много других факторов: воспаление, дисгоромноз, различные  кисты яичников.Для диагностики таких выдлений обязательно нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу.Врач после осмотра направит вас на соответствующие обследования.

30.10.13

Здравствуйте. Не совсем понятно дополнение — месячные начались сегодня, получается и? 05.11.2013 ещё не наступило, т.е. Вы предполагаете, что они закончатся 5.11?  И идут месячные как обычно? Если всё это так, то причина выделений, вероятнее всего, колебание уровня гормонов (перед месячными). Н не стоит исключатьи воспалительный процесс. Поэтому, после окончания месячных, сходите на очный осмотр к гинекологу.

Здоровья Вам.

30.10.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Если цикл в среднем 28 дней, то ожидаемые месячные 1 — 2 ноября. 

Если овуляция была в середине цикла, то да — описанные Вами выделения могут быть проявлением имплантации эмбриона. 

30.10.13

Здравствуйте. Конечно необходим более подробный анамнез- количество беременностей, их исход, метод используемой контрацепции, наличиехронических гинекологических заболеваний и эндокринной патологии и т.д., более расширенное описание клинической картины-наличие болевого синдрома, связь появления выделений с коитусом и т.д. В остальном согласна с ранее высказывающимися- не исключается нарушение менструального цикла, угроза прерывания беременности раннего срока. Для диференциальной диагностики возможно выполнение теста на беременность или анализ крови на ХГЧ, а так же узД.

удачи.

31.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store