Измена или нет. - вопрос №811213

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я встречаюсь с парнем зовут Саша где то около 1 года мы с ним вместе, три раза растовались и снова сходились, он про свои чувства ничего не говорит ну очень скрытный человек и приходил ко мне всегда в нетрезвом состоянии т.к. я его очень силюно люблю для меня это мелочи, так вот в очереднойраз когда мы ростались я понравилась одному м.ч он мне писал, звонил говорил красивые слова, вот я и ростаяла и дело дошло до постели, после этого он пропал без вести, через 3 недельной соры я померилась опять с Сашей и он узнал что у меня был другой, а это был его брат и теперь я себя чувствую очень виноватой, что мне теперь делать совсем не знаю .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ира. Не знаю сколько вам лет, похоже, что не много. Любви в ваших отношениях обсолютно нет. Вы же понимаете, что любящую женщину ни какой другой мужчина не может затащить в постель. У вас играют гормоны и хочется секса, который вы принимаете за любовь. Займитесь учебой, самообразованием, двигайтесь вперед и тогда ни один мужчина не посмеет придти к вам пьяным и ваше отношение к таким мужчинам, как ваш Саша, поменяется. Удачи!