Брянская область

здравствуйте подскажите пожалуйста,дело частного обвинения,9июля... - вопрос №811443

здравствуйте подскажите пожалуйста, дело частного обвинения,9июля было слушание я иду как подсудимая истец подал заявление на восстановление срока давности, на суд она не явилась и дело закрыли и отказали об востоновления срока, так вот 9июля ей отказали постоновление пришло нам через 3месяца, и мы как гром среди ясного неба получаем повестку на слушание как так с 9июля спустя 3месяца опеляция?все сроки вышли?? получили постановление 7сентября на апелляцию истец подал 22октября, и 7ноября у меня слушание, это возможно!!?? спасибо в зарание

Ответы

пишите в чат

В принципе, в апеляции сроки могли восстановить. Так что возможно. А вот подробности лучше  чате.

Buh