Как быть - вопрос №811547

Поссорилась с парнем. Я влюбилась в него с первого взгляда. Мы с ним не встречаемся, знакомы уже 2 год. В самом начале знакомства все хорошо развивалось, часто виделись, общались, так около 2 х месяцев, но в отношения так и не переросло. Потом мы стали редко видеться, я не общалась с ним 4 месяца, он очень очень редко приходил, а потомпропадал.Яждала его. И так целый год.  На следующий год, он начал снова себя проявлять. Я узнала, что у него тогда появилась девушка, когда я его перестала видеть. Он начал за мной ухаживать, каждый день со мной, я чувствовала, что я тоже ему нравлюсь. Но вот то, что у него была девушка, меня очень напрягало, я думала, что я ему нравилась тогда. Однажды, когда мы были вместе, он хотел меня поцеловать, я расстерялась, отказала ему, сказала подождать. Он ничего не сказал, чуть поговорили и ушел. На следующий день мы встретились в клубе, я хотела с ним поговорить, он холодно со мной общался, был очень грустный, я спросила почему такой грустный, он ответил, что все отлично у него. В клубе он обнимался с девушками, танцевал с одной, они танцевали развязно, в основном с её стороны, но лишнего он себя не позволял. Спустя время, мы стали общаться, общаемся как знакомые, он частенько мне язвит, я порой незнаю, что и сказать. Поговорить, я просто не могу, а считал ли он что что-то может получится, не хочу выглядеть дурой. Я стараюсь быть внимательной к нему, но он не ценит мои попытки. Я незнаю как с ним общаться просто. Он больше ко мне не приезжает, я его не вижу. Неужели это всё? Я ему неприятна теперь.Мне его очень не хватает… Возможно, что он меня простит? Мои подруги все на его стороне, говорят, что  надо было тогда поцеловать, но я ничего не могла с собой подделать...

p.s: парень порядочный, воспитанный, не бабник. Очень уважительно относится к девушкам

Ответы

Парень относится к девушкам уважительно, но наказывает их если они отказывают в поцелуе.Ваш парень не привык к тому что может получиь отказ.

Влюбленность с первого взгляда -это фантазия, Пробужденная каким-то качеством.ПОдумайте, что вампонравилось в нем, Что впечатлило.НО Подумайте ио том, что он не привык считаться с чувствами девушек. ВОт и девушки говорят.да надо было поцеловаться.НО при любом другоминцинденте вы получили бы наказание в виде холодности.ВСего вам доброго.

Здравствуйте, Евгения! Выскажу свой взгляд на случившуюся историю. Поцелуй для парня — это попытка перейти с вами на новый уровень отношений. А ваш отказ — показатель того, что вы на этот уровень отношений переходить не хотите. Как правило, мужчины не ищут сложных путей и сложных ответов в тонких областях психологии на простые вопросы и предложения. Он понял вас так, как поняли бы большинство мужчин. И принял это ваше решение, как данность. Теперь сами судите о ситуации. Зачем ему приезжать туда, где его не хотят видеть в качестве парня? И за что ему вас прощать, если вы его не обижали, а отказали?

Лично я вижу для вас единственную перспективу развития отношений — это теперь уже самой перевести их на новый уровень. Самой его поцеловать:))

Побольше уверенности в себе, Евгения.

Нет ничего хуже в отношениях, чем делать то, чего не хочешь.

Вы пытаетесь общаться с парнем просто и ясно. Не получается. Все остается запутанным. И это характеризует парня.

Делайте то, что считаете нужным и будьте внимательны к поведению парня, перед Вами загадка — хотите ли Вы таких отношений, походит ли этот парень Вам.

А если бы он попросил чего-то другог, более дорогого для вас? Я имею ввиду интимные отношения, к примеру. Вы пошли бы у него на поводу? и остались бы с ребенком на руках, оставленная и покинутая. А ведь все складывается из мелочей. Если уж он так отреагировал на ваше несогласие так, в силу вашей же неготовности, то что можно от него ожидать в более серьезных отношений. И не раздувайте из ничего проблему. Поверхностный молодой человек. Просто вам необходимо разобраться — надо ли вам молодые люди такого типа? И давайте начинайте себя уважать. А то в таких ситуациях девушки высасывают из пальца какие-то отношения, а затем имеют претензии на то, что эти отношения ухудшаются. Да из изначально не могло быть лучших, глаза откройте и посмотрите, кто рядом с вами. Не придумывайте и не надумывайте. «Насильно мил не будешь» — помните об этом всегда. Если он не хочет — никогда не будет счастья. Но если вы сможете создать условия, чтобы он вами заинтересовался и стал добиваться вашего расположения — тогда толк будет. А если он хочет вас  поиметь для своих утех, то очень скоро появится другая, более свежая. Уважайте себя и вспомните, что вы уже дороги тем. что вы женщиной родились. Пусть у него голова болит. как вас завоевать, не ломайте себе голову. Девушка ожидает своего принца, как Асоль, а не бегает за ним и не заглядывает ему в глаза. Скорее всего это принц не из вашей сказки. И пусть идет своей дорогой. Толку больше будет и ваш прийдет к вам. А зачем вам чужой?

Здравствуйте, Евгения! Зачем же вы так к себе относитесь? "Возможно, что он меня простит?", пишите Вы. Неужто он последний мужчина на Земле, что так за него держитесь? А почему он должен Вас прощать? Разве вы совершили какую-то подлость или плохо поступили по отношению к нему?

«Потом мы стали редко видеться, я не общалась с ним 4 месяца, он очень очень редко приходил, а потомпропадал.Я ждала его» — Евгения, ждать парня есть смысл тогда, когда он к примеру моряк дальнего плавания, а вы его невеста, или у вас серьёзные отношения, он в армии — и вы его обещали дождаться… А ждать парня, свободного как и вы, который вам ничего не обещал — это значит терять ваше драгоценное время. Время уходит — а вы ждёте, а могли бы в это время познакомиться со своей судьбой. С парнем, которому вы действительно нужны и он хочет быть с вами. А вы тратите время сейчас впустую — на мысли и переживания о том, кто этого не стоит. Он уходил, приходил… — так не поступают влюблённые мужчины. Он или с вами или без вас.

У Вас ещё всё впереди, Вы встретите своего человека. Не нужно зацикливаться на том, что было, а так же на иллюзиях того, чего не было.

Идите вперёд не оглядываясь, и всё у вас будет хорошо.

Удачи вам!