проблема бесплодный брак - вопрос №811560

Добрый день! У нас с мужем 7 лет нет детей, я очень зациклена на этом. Много раз пыталась отвлечься на что-то другое, но основная проблема не выходит у меня из головы. Физическая проблема женский фактор (то есть с моей стороны). Муж делает вид, что все нормально, живет сегодняшним днем. Помогите не знаю как справится с проблемой, врачи гинекологи помочь немогут, все лечения не дали результатов.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Татьяна, почему бы вам не посоветоваться с мужем и не воспользоваться одним из многочисленных способов искусственного оплодотворения, например, ЭКО,  или внутриматочную инсеминацию спермой мужа (ИСМ), или ГИФТ/ЗИФТ?

И еще. Вспомните пример замечательной пары В.Морозовой и А.Макарского, которые родили дочку через 14лет брака.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас "с мужем 7 лет нет детей… врачи гинекологи помочь не могут" и "все лечения не дали результатов", то стоит выбрать психолога (просмотрите профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы клиентов) на сайте или обратитесь к психологу очно, разберитесь в истинных причинах зацикливания "на этом" и найдите пути решения возникших сложностей в Вашей семейной жизни. Удачи. Ирина.