у меня лучшая подруга с... - вопрос №811639

у меня лучшая подруга с парнем встречается и постоянно с ним мне это не очень нравится. стоит ли мне с ней общаться или найти новых подруг?
1 ответ

Ответы

Привет, Оля. А почему ты должна отказываться от общения с лучшей подругой? Хоть времени теперь у вас стало для общения меньше-не вижу в этом смысла. Вы обе можете быть полезными друг другу, радовать друг друга. И найти новых подруг тебе тоже никто не мешает… Это даже хорошо, что ты общительная девушка. Не переживай… И у тебя когда-нибудь появиться парень… Тогда ты поймешь занятость своей подруги. Удачи тебе...

Кудряшов Игорь