Скажите пожалуйста, что может означать сон? - вопрос №81175

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что может означать сон. Я был с другой девушкой на каком то мероприятии и рядом со мной сидела моя бывшая девушка, которая меня приревновала и пригрозила своим парнем. Что может означать данный сон. Заранее благодарен за ответ. Александр 21.09.1986г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, отношения не закончились, по крайней мере на эмоциональном уровне… ревность, желание вернуть… не со мной, так ни с кем...

Возможно, был некий поступок, деяние, не соотносящееся с безопасностью, какими-то нормами...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обман.сплетни.хлопоты

ссоры с друзьями