Здравствуйте Никогда преже не общалась... - вопрос №811815

Здравствуйте. Никогда преже не общалась с посторонними по вопросу своей семьи, не знаю как обьяснить. У меня с мужем очень плохие отношения, он не понимает что у меня тоже есть потребности. Я роботаю в серьезной Компании, роботаю в стиле джаз, после работы спешу домой, до позна готовлю, занимоюсь ребенком, домашними хлопатами вобщем. Если пробую очем небудь его попросить то слышуфыркание, нежелание, а если начинаю ругаться, то он как специально все делает нетак. Я обьясняю, что тоже устаю, иногда просто рук нехвотает, хоть за ребенком проследи, займи его чемнибудь чтоб около плиты не крутился. Если чего сама не всостоянии сделать, например поминять потекший кран, то приходиться чутли не вымаливать, чтоб хотябы приобрел этот самый кран у себяже на работе, он в магозине стройматериалов работает. А в моей Компании пропускной режим, выйти непросто, да и далеко ехоть пришлосьбы. А на выходных с 5-ти летним ребенком тоже далеко не убежиш и к тамуже, сумки с прдуктами приходиться носить, хотя у нас машина есть. А он вместо того чтоб выходные вместе провести, мне по хозяйству помоч то на охоту поедит, то в гости, то с друзиями отдыхоет, то к родителям едит. Я понимаю ему отдохнуть хочеться, но и мне помащ не помишалабы. Да и работаю я не меньше, а иной заз и больше, и зарплатка поболе будет, хотя он этого и не знает. Энергии у меня хоть отбовляй конечно, но недавно я уже дотакой степени себя довела, что в метро в обморог упала без пречинно. Ну как без пречинно, у меня тако ритм что парой и поесть некогда. Да и сейчас пешу с арфографическими ошипками, просто потому что спешу. Не знаю как ему обьяснить что на меня с сыном иной раз стоилобы и внимания обращать, а не только сабой заниматься. Я подобную модель повидения видела в его семье, там мама отца его погоняет так что он старше своиз лет выглядит, до и здоровья у него не осталось на все ее задания, а он всеравно стораеться. Баюсь что и меня подобное ждет судя по таму что мне некогда себе маникюр пойти сделать, а по моему положению на работе положено, да и дрескод неотмоняли. Чтож мне с этой всей кашей творить? Самое обидное что он меня не слышит.

Ответы

Алена!

Говорите с мужем о совместном визите к семейному психологу.

Не просто разобраться с «кашей» посредством написания текстов на экране монитора.

   это   мутный нескончаемый поток   ябедничания на мужа, лавина обвинений, жалоб, истерика без пауз и пробелов  взятия дыхания… а за кого вы выходили замуж, за этого бесдушного и циничного соепо-глухо-немого монстра  , который ничего не понимает не слышит и не делает?  зачем и почему вы вышли за него  … а если  он таким не был, то почему стал таким живя с вами  …  он причина, или на самом деле жертва и следствие жизни с вами?  ни одного хорошего слова, ни одной буквы сомнения в нем -все  плохо-плохо-плохо, а вы самая лучшая и самая несчастная… вот как оказывается бывает… Алена,   вам предстоит  перевернуть Мир с голову на ниги  - Свой мир в первую очередь, иначе он просто рухнет у вас н аглазах вместе с мужем и семьей прямо рассыпеться у вас в руках и сильно вас поранит… перезпгрузитесь и начинайте  … Психолог Вам в помощь ..

Здравствуйте Алена.

Вы пишите «так было в его семье», а как было в Вашей? Это очень важно, ведь всему, что Вы умеете в отношениях, Вы научились у родителей и семья мужа тут вообще не при чем. Захотите разобраться — обращайтесь, помогу.