Доброго времени суток!Встречался с девушкой... - вопрос №811881

Доброго времени суток! Встречался с девушкой чуть больше года.Отношения были практически идеальными.Буквально в ближайшие месяцы должна была быть свадьба.Ближе к делу.У моей девушки сахарный диабет.До этого момента она скрывала всю серьезность именно своего заболевания.На днях ей стало плохо, пролежала в больнице, принимала соответствующие процедуры.И мне стало страшновато за наше будущее: ее здоровье, дети… Я в ступоре, не могу принять решение.Заранееблагодарен за Ваши советы.

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Мне кажется Вы достаточно напуганы сложившейся ситуацией. Именно поэтому я не рекомендовала бы Вам в таком состоянии делать судьбоносные решения или выводы. Оставьте на время все как есть, пока Вы сами не успокоитесь! И еще, обычно в таких вопросах главную роль играет сердце. Прислушайтесь именно к нему, именно любовь к своей избраннице может давать безмерные силы для любых испытаний, которых, поверьте. предостаточно у любого семьянина! Всего Вам наилучшего и пусть Вашему личному счастью светит вечная Звезда любви и принятия!!!