Планирование беременности - вопрос №812178

Возможно ли планировать в ближайшее время беременность при диагнозе хронический двухсторонний сальпингоофорит в стадии ремиссии? Диагноз поставили 3года назад. Беспокоят периодические тупые боли в области придатков, так же в случае переохлаждения так же беспокоят боли. Мне 28 лет, беременностей не было, абортов не было. Возможно Вы мне посоветуете средство, может есть какое-то конкретное лекарство от периодических болей в области придатков?!

Лучший ответ по мнению автора

Кокретное лекарство-это спазмолитик с обезболивающим эффектом.Но вам нужно плнировать беременность и как можно быстрее забеременнеть.Беременность, роды, кормление грудью-это естественное лечебное средство, которое в дальнейшем избавит от этих диагнозов и соответственно болей.